Código Fabricante: AD8120P-CCM
Se encuentra en la categoría:
Vendedor regional
  • Producto: Scanner avision dpm duplex modelo ad8120p velocidad de escaneo 130ppm/ 260ipm, resolucion optica 600dpi, interfaz usb 3, adf 500 hojas, fb opc. tecnologia (ccd)
  • Marca: Dataproducts
  • Número de Parte: AD8120P-CCM
con IVA incluido
Existencia Aproximada:
0 piezas
Forma de Pago Precio
Contado 102,774.21 pesos
Tarjeta de Crédito 1 Pago
(Paypal)
107,060.64 pesos
Tarjeta de Crédito 3 Meses
(Paypal)
112,387.33 pesos
Tarjeta de Crédito 6 Meses
Tarjeta de Crédito 9 Meses
Tarjeta de Crédito 12 Meses
Información General
Avision se complace en anunciar el lanzamiento del escáner de producción de gran volumen con un robusto alimentador automático de documentos de 500 páginas y una velocidad de escaneo de hasta 120 ppm / 240 ipm en color, escala de grises y monocromo. combinando la tecnología de protección del papel y la triple capacidad de detección ultrasónica de doble alimentación, la ad8120 ofrece una confiabilidad de alimentación excepcional para maximizar la productividad de escaneo en una unidad pequeña.
Información Tecnica
Tecnología: dispositivo de carga cargada de color (ccd) fuente de luz: led( light bar ) modo de alimentación de documentos: cama plana y adf resolución óptica (ppp): 600 formatos de archivo: bmp, png, gif, jpeg, single-page pdf, multi-page pdf, multi-tiff, tiff, rtf, txt, ocr ( for iscan only ), xps, doc, xls, ppt, docs, xlsx, pptx, html los patrones de medios tonos: interpolación de colores y difusión de errores modo de escala de grises: 16-bit input, 8-bit output modo de color: 48-bit input, 24-bit output tamaño de la memoria: 2 gb dimensiones (lxpxa): 460 x 446 x 362 mm ( 18. 1 x 17. 5 x 14. 2 in. ) peso: 25 kg ( 55 lb. ) interfaz: usb 3. 0 el consumo de energía: operation 115w ready 24w sleep 2. 46w off 0. 27w volumen diario recomendado: 600,00 paginas soporte del so: win xp / vista / win 7 / win 8 / win 8. 1 / win 10 software incluido: isis driver , twain driver , button manager , avscan , paperport se 14 escaneo de tarjetas: tarjeta grabada en relieve (grosor 1. 25 mm) mínimo de adf 52 x 74 mm ( 2 x 3. 5 in. ) máximo adf: 297 x 432 mm ( 11. 69 x 17 in. ) ( a3 ) 216 x 297 mm ( 8. 5 x 11. 7 in. ) (cama plana) capacidad de adf: 500 hojas ( a4 : 80 g/m² or 20 lb. ) espesor y peso del papel: u-turn path : 20 ~ 105 g/m² ( 5 - 28 lb. Bond ) straight path : 20 ~413 g/m² ( 5 - 110 lb. Bond )