Código Fabricante: IS-B50LN-C2
Se encuentra en la categoría:
Protector RF Coaxial Para 125 - 1000 MHz de Ceja Frontal y Conectores N Hembra en Ambos Lados - TiendaClic.mx
Vendedor regional
  • Marca: Polyphaser
  • Número de Parte: IS-B50LN-C2
con IVA incluido
Existencia Aproximada:
500 piezas
Forma de Pago Precio
Contado 2,281.80 pesos
Tarjeta de Crédito 1 Pago
(Paypal)
2,381.05 pesos
Información Tecnica
-Rango de frecuencia: 125-1000 MHz
-Potencia máx: VHF (375 W), UHF (125 W), 700-1000 MHz (50 W)