Código Fabricante: CG01000-297501,PA03795-B001
Se encuentra en la categoría:
Vendedor regional
  • Producto: Escaner ricoh fi-800r, 40 ppm / 80 ipm, adf 20 hojas, 600 dpi, ciclo 4, 500 paginas, 24 bits color, 8 bits escala de grises, duplex, usb, a4, cis
  • Marca: Ricoh
  • Número de Parte: CG01000-297501,PA03795-B001
con IVA incluido
Existencia Aproximada:
0 piezas
Forma de Pago Precio
Contado 19,419.32 pesos
Tarjeta de Crédito 1 Pago
(Paypal)
20,232.63 pesos
Tarjeta de Crédito 3 Meses
(Paypal)
21,239.28 pesos
Tarjeta de Crédito 6 Meses
Tarjeta de Crédito 9 Meses
Tarjeta de Crédito 12 Meses
Información General
Información Tecnica
Adf alimentador automtico de documentos / alimentacion manual de 1 hoja digitalizacin con retorno, escner dplex para grupos de trabajo. A una cara / a dos caras, color / escala de grises / monocromo / deteccin automtica color / escala de grises / monocromo. Cis color sensor de imagen por contacto x 2 1 en la parte frontal y 1 en la parte trasera. Tamao de documento adf tamaos estndar a4, a5, a6, a7, a8, b5, b6, b7, b8, post card, letter, legal y tamao personalizado. A3 doblado por la mitad utilizando la funcion de reconstruccin por pegado. Mximo: a4 vertical 210 x 297 mm / mnimo: 50,8 x 50,8 mm. Adf tamao a4: 40- 127 g/m² / tamao a6 a ms pequeo: 40 a 209 g/m² / tamao a8 o ms pequeo: 127 a 209 g/m² digitalizacin con retorno 20 a 413 g/m² / tipos de tarjeta de identificacin: espesor de 1,4 mm o menos / espesor del pasaporte: 5mm o menos ciclo de trabajo diario normal2 4,500 hojas. Capacidad del alimentador6 20 hojas a4: 80 g/m2 / 30 hojas a4: 52 g/m2 resolucin ptica 600 ppp resolucin de salida7 color / escala de grises / monocromo 50 a 600 ppp ajuste en incrementos de 1 ppp, 1200 ppp a nivel de driver 8 formato de salida color: 24 bits, escala de grises: 8 bits, monocromo: 1 bit interfaz/ forma del conector mnimo: usb 1. 1 / recomendado: usb2. 0 o usb 3. 0 / type b superspeed