Código Fabricante: CG01000-293501,PA03740-B001
Se encuentra en la categoría:
Vendedor regional
  • Producto: Escaner ricoh fi-7700, 100 ppm / 200 ipm, capacidad del adf 300 hojas, ccd, 600 dpi, ciclo recomendado 44, 000 hojas, 24 bits, cama plana, duplex, usb
  • Marca: Ricoh
  • Número de Parte: CG01000-293501,PA03740-B001
con IVA incluido
Existencia Aproximada:
0 piezas
Forma de Pago Precio
Contado 148,863.44 pesos
Tarjeta de Crédito 1 Pago
(Paypal)
155,070.25 pesos
Tarjeta de Crédito 3 Meses
(Paypal)
162,785.61 pesos
Tarjeta de Crédito 6 Meses
Tarjeta de Crédito 9 Meses
Tarjeta de Crédito 12 Meses
Información General
Información Tecnica
Ficha tecnica – ricoh fi-7700 tipo de escaner: •escaner hibrido con cama plana y alimentador automatico de documentos adf resolucion optica: •600 x 600 dpi velocidad de escaneo: •hasta 100 paginas por minuto / 200 imagenes por minuto a4 horizontal, 200/300 dpi capacidad del adf: •hasta 300 hojas tamano de escaneo: • adf: a3 297 420 mm • cama plana: tamano doble carta hasta a3 • documentos largos: hasta 6. 000 mm modo largo tecnologias integradas: • deteccion de alimentacion doble por sonido y distancia • proteccion de papel para evitar danos • correccion automatica de inclinacion, orientacion y tamano dimensiones fisicas unidad principal: •ancho: 640 mm and 8594; 0. 64 m •alto: 300 mm and 8594; 0. 30 m •largo profundidad: 430 mm and 8594; 0. 43 m peso: •unidad principal: 25 kg conectividad: •usb 3. 0 •compatible con multiples soluciones de software de escaneo aplicaciones comunes: •digitalizacion masiva de expedientes •escaneo de documentos frágiles, encuadernados o de gran formato •procesos de archivo institucional y legal