Código Fabricante: CG01000-293401
Se encuentra en la categoría:
Vendedor regional
  • Producto: Escaner fujitsu fi-7600, 100 ppm/ 200 ipm, 600 dpi, 24 bits, usb, duplex, adf
  • Marca: Fujitsu
  • Número de Parte: CG01000-293401
con IVA incluido
Existencia Aproximada:
0 piezas
Forma de Pago Precio
Contado 88,478.04 pesos
Tarjeta de Crédito 1 Pago
(Paypal)
92,168.80 pesos
Tarjeta de Crédito 3 Meses
(Paypal)
96,754.56 pesos
Tarjeta de Crédito 6 Meses
Tarjeta de Crédito 9 Meses
Tarjeta de Crédito 12 Meses
Información General
Información Tecnica
Características velocidad de escaneo 100 ppm / 200 ipm (200/300 ppp) capacidad del adf 300 hojas alimentación de papel recta tecnología de escaneo ccd grosor de tarjetas 1. 4 mm tamaño de escaneo a3 resolución óptica 600 ppp ciclo diario recomendado 30,000 fuente de iluminación led s. O. Soportados windows® 10 (32-bit/64-bit), windows® 8. 1 (32-bit/64-bit), windows® 7 (32-bit/64-bit), windows server® 2016 (64-bit), windows server® 2012 r2 (64-bit), windows server® 2012 (64-bit), windows server® 2008 r2 (64-bit), windows server® 2008 (32-bit/64-bit) procesamiento de imagen software modo de papel largo 5,588 mm