Código Fabricante: I1-250AE36
Se encuentra en la categoría:
CAMARA PROVISION ISR BALA 5 MP,  SERIE ECO IR 15 MTS,  LENTE FIJO DE 3.6MM,  SENSOR: 1/ 2.5”,  D/ N,  4 EN 1 (AHD /  CVI /  TVI /  CVBS) IP66. - TiendaClic.mx
Vendedor regional
  • Producto: Camara provision isr bala 5 mp, serie eco ir 15 mts, lente fijo de 3.6mm, sensor: 1/ 2.5â”, d/ n, 4 en 1 (ahd / cvi / tvi / cvbs) ip66.
  • Marca: Provision Isr
  • Número de Parte: I1-250AE36
con IVA incluido
Existencia Aproximada:
0 piezas
Forma de Pago Precio
Contado 709.54 pesos
Tarjeta de Crédito 1 Pago
(Paypal)
743.27 pesos
Información General
Información Tecnica
Descripciã“n tã‰cnica: sensor: 1 / 2. 5 , 5 megapãxeles salida seleccionable: 5mp / 4mp 4in1 + pal / ntsc digital: 5mp - 2560 㗠1936 (4: 3) / 4mp - 2560 㗠1936 (16: 9), analã“gico: 960h lente: 3. 6 mm (69â°) megapãxel fijo dãa y noche rango ir: 15m (18 led ir) soporte de coc ip66 peso: 365g potencia: dc 12v, ~ 280ma