Adaptador powerline tp link PSM550-AC mdulo de alimentacin ca 550w.
Código Fabricante: PSM550-AC
Se encuentra en la categoría:
ADAPTADOR POWERLINE TP LINK PSM550-AC MDULO DE ALIMENTACIN CA 550W. - TiendaClic.mx
Vendedor regional
  • Producto: Adaptador powerline tp link psm550-ac mdulo de alimentacin ca 550w.
  • Marca: Tp Link
  • Número de Parte: PSM550-AC
con IVA incluido
Existencia Aproximada:
0 piezas
Forma de Pago Precio
Contado 6,412.35 pesos
Tarjeta de Crédito 1 Pago
(Paypal)
6,683.70 pesos
Tarjeta de Crédito 3 Meses
(Paypal)
7,016.24 pesos
Tarjeta de Crédito 6 Meses
Tarjeta de Crédito 9 Meses
Tarjeta de Crédito 12 Meses
Información General
Información Tecnica
-fuente de alimnetación redundante alimentación de salida ac: 100-240v~ 50/60hz 7a alimentación de salida dc: • 12v main: 12 vdc/45 a (maximum) • 12vsb: 12 vdc/2. 1a (maximum) surge protection: ±4 kv dimensiones: 185×73. 5×40 mm alimentación máxima de salida: 550w factores ambientales: • operating temperature (sea level to 3000 m): 0 and #730;c–55 and #730;c (32 and #730;f to 131 and #730;f) • operating temperature (sea level to 5000 m): 0 and #730;c–45 and #730;c (32 and #730;f to 113 and #730;f) • storage temperature: -40 and #8451;–70 and #8451; (-40 and #8457;~158 and #8457;) • operating humidity: 5%–90% rh, non-condensing
Características
Utilizar con: Conmutador (dispositivo de red)
Tipo de fuente de alimentación: Interior
Voltaje de entrada: 100 - 240 V
Frecuencia de entrada: 50/60 Hz
Potencia de salida: 550 W
Voltaje de salida: 12 V
Tipo de corriente de poder: CA a CC
Corriente de entrada: 7 A
Corriente de salida: 45 A
Funciones de protección de poder: Sobreintensidad, Sobrevoltaje, Sobrecalentamiento, Cortocircuito
Diseño
Color del producto: Metálico
Material de la carcasa: Metal
Apto para uso en interior: Si
Condiciones ambientales
Intervalo de temperatura operativa: 0 - 45 °C
Intervalo de temperatura de almacenaje: -40 - 70 °C
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: 5 - 90%
Intervalo de humedad relativa durante almacenaje: 5 - 95%
Peso y dimensiones
Ancho: 185 mm
Profundidad: 73,5 mm
Altura: 40 mm